Общие правила форума

Правила размещения сообщений на форуме
Правила форума
1 Общие положения

1.1 Форум открыт для любого участника, независимо от убеждений, вероисповедания и других личных особенностей.
1.2 Все участники форума обязаны соблюдать данные правила. Отказ от соблюдения данных правил влечет исключение из участников форума.
1.3 Владелец форума и Администрация не несут ответственности за достоверность самостоятельно размещаемой посетителями (участниками) форума информации и не могут подтвердить ее или опровергнуть. Доверять информации с форума или не доверять ей - личное дело посетителей сайта.
1.4 Всю ответственность за содержание, смысл и возможные последствия размещения сообщения на форуме несет только автор этого сообщения.

2 Основные правила поведения на форуме

2.1 Официальный язык форума – русский.
2.2 Допускаются отдельные слова, словесные обороты и цитаты на других языках, но только тогда, когда они будут переведены автором сообщения на русский язык, или их языковое и смысловое значение будет понятно абсолютному большинству пользователей. Без перевода допускается размещение цитат и фрагментов текста на английском языке.
2.3 Сообщения должны соответствовать нормам русского языка. Допускаются отдельные опечатки, а также намеренные ошибки, которые выражают особенности стиля автора. Вместе с тем запрещено злоупотреблять этим правилом.
2.4 Нецензурные выражения запрещены!
2.5 Запрещена эрративная лексика (т.н. жаргон падонкафф, он же «Олбанский язык» и т.п.).
2.6 Заголовок темы должен отражать суть ее содержания. Запрещается создание тем с бессмысленным названием, например, «Срочно!!!», «Нужна помощь», «Посоветуйте» и т.п.
2.7 Шрифт красного цвета – это модераторская правка, использование её другими участниками в сообщениях не разрешается, чтобы не вводить в заблуждение других участников форума.
2.8 Попытки провоцирования администрации, модераторов и других участников форума будут пресекаться, вплоть до удаления аккаунта участника и всех его постов.

3 Запреты

3.1 Регистрация одного и того же участника под различными никами.
3.2 Создание одним и тем же участником одинаковых тем в разных разделах форума.
3.3 Не санкционированная администратором реклама.
3.4 Размещение ссылок на отдельные изображения, видеоролики, находящиеся на сторонних сайтах, если их возможно разместить непосредственно на форуме с помощью стандартных тэгов.
3.5 Написание текстов сообщений ПРОПИСНЫМИ БУКВАМИ, за исключением одного-двух слов в абзаце.
3.6 Обсуждение способов покупки и продажи контрафактных копий «брендовых» товаров.
3.7 Оскорбление участников форума, в т.ч. в личных сообщениях и отзывах репутации.

4 Действия данных правил, порядок их применения и внесения изменений

4.1 Действия администратора и модераторов, направленные на соблюдение правил и поддержания уклада сообщества, публично не обсуждаются. Претензии принимаются по внутренней почте или в адрес электронной почты форума (info@kiteportal.ru).
4.2 К нарушителям данных правил могут быть применены следующие санкции: предупреждение, официальное предупреждение с отметкой в профиле участника, аннулирование регистрации, перевод в режим «только чтение». Сроки и виды санкций определяются лицом, их применяющим.
4.3 Администрация может в любое время внести любые изменения в данные правила без предварительного уведомления всех участников форума. Новые, либо измененные правила вступают в силу после их размещения на форуме и считаются доведенными до сведения всех участников форума. Каждый участник обязан самостоятельно следить за изменениями правил. Каждое размещение участником сообщения на форуме подтверждает его полное согласие с данными правилами в редакции, действующей на момент размещения участником сообщения.
4.4 Администратор и модераторы вправе решить определенную проблему по своему усмотрению, если она не отражена в данных правилах.
В этом форуме нет сообщений.

Вернуться на главную страницу

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения