Русская волна в Египте 2012

Местные споты, поездки и путешествия. Отчеты.
Never Sleep Agency
Сообщ.: 3
Зарегистрирован: 2011-08-09 22:04
Клуб:
Сообщение:

2012-01-19 16:21

Изображение
Легендарный фестиваль спорта и музыки «Русская волна» празднует свое 12-летие и состоится в Египте с 19 по 26 февраля 2012 года.
У вас есть шанс не только загореть, встретить старых и новых друзей. Не только понаблюдать за катанием профессиональных спортсменов – чемпионов России и мира и стать свидетелями рейтинговых соревнований – I-го этапа кубка России по кайтбордингу и соревнований по слалому в формате invitational. Но и пройти обучение виндсерфингу, кайтсерфингу, вейкбордингу и вейксерфингу. Желающие смогут принять участие в ежедневных йога-семинарах от партнерского клуба «Эра водолея». Каждую ночь площадка фестиваля превратится в ночной клуб на берегу моря – гостей ждут лучшие московские диджеи и гоу-гоу, конкурс Мисс Русская волна, живое выступление приглашенных звезд.

Если вы никогда не были на Русской волне – прочтите 7 фактов о фестивале:
1. Русская волна дала жизнь многим водным экстремальным видам спорта в России.
2. Русская волна – это рейтинговые профессиональные соревнования – этапы кубка России и чемпионат России.
3. Русская волна — это обучение кайту, виндсерфу, серфу, вейку, вейксерфу от лучших спортсменов и самых востребованных инструкторов.
4. Русская волна — это путешествие-приключение в компании селебритис. Фестиваль регулярно посещают и давно катаются с нами: Леонид Ярмольник, Маша Цигаль, Александр Любимов, Денис Симачев, Володя Кристовский, Сергей Цигаль, гостили Жорес Алферов, Александр Иншаков и многие другие.
5. Это вечеринки с топовыми диджеями и музыкантами. За годы проведения фестиваля на Русской волне выступали: группа «Чайф», Илья Лагутенко и «Мумий Тролль», Дельфин, «Vengerov&Fedoroff», Корнелия Манго, группа «Игра слов», ВИА «Сириус», Митя Фомин, бразильская певица Gabriella, рэпер Ноггано, итальянка InGrid, битмэйкер Иван BlackMann, группа «Динамит», «Ика», «Bad Balance» и многие другие.
6. За 2010/11 годы Русская волна провела более 30 вечеринок в лучших клубах Москвы: «Imperia Lounge», «Облака», «Barbados», «Рай», «Pacha» и т.д.
7. Масштабное освещение в прессе и на ТВ.

Внимание! 1 ноября 2011 года 5-звездочный de luxe отель Intercontinental Abu Soma Resort решил не продлять франшизу и вышел из Intercontinental Hotels Group. С этого момента он носит название Palm Royale Soma Bay 5*.
Генеральный туроператор фестиваля: компания Tez Tour
Стоимость тура: от 1048$, покупка тура - http://www.teztour.com/news.html?id=30000361
Информационные партнеры: РБК-ТВ, Русский экстрим, Сноб, Sharp, Вояж, ФотоTravel, RBC.ru, Ytro.ru
При участии: ВФПС, Malibu, Grusha Music, V&F, Titan, Show Prize, Avers Image, Attack Concerts, Российской федерации серфинга
Организаторы: Михаил Ершов, Андрей Краснов, Дима Федоров, Extreme Media Group


Комментарий о политической ситуации в Египте:
За целый год политических разногласий, происходящих в Каире, не было ни одного негативного случая в курортных зонах. Это объясняется отношением египтян к туризму как к стратегически важной отрасли для государства, а также большим расстоянием от Каира до Хургады – 500 км, что больше, чем расстояние от Парижа до Лондона.
Проходящие в настоящее время в Египте многоступенчатые выборы нормализуют ситуацию. По итогам первого тура выборов руководитель лидирующей Партии свободы и справедливости заверил, что никто не собирается вводить ограничения на потребление алкоголя и дресс-код в гостиницах. Напротив – они планируют увеличить приток инвестиций в туристическую сферу и удвоить число отдыхающих за пять лет.
Министр по туризму Египта также опроверг слухи о якобы «ужесточении» правил поведения для туристов. Более того – он намерен упростить правила въезда.

Присоединяйтесь к группе Русская волна FB - http://www.facebook.com/groups/ruswave/

Вернуться в “Споты, поездки, путешествия”

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гости