Nobile NHP 2012 snow

Все о кайт снаряжении
Аватар пользователя
Николай
Site Admin
Сообщ.: 564
Зарегистрирован: 2009-09-01 09:32
Экип: North Vegas 2013
Клуб: KCN
От куда: Новосибирск, Академгородок
Сообщение:

2011-12-08 23:14

Приехала наконец досочка Nobile NHP 2012, 157см. длинной. Вот так она выглядит, только скользяк черный ))
Изображение

Крепы еще в пути, ботинки в магазе))) поэтому пока общее впечатление и технические фишечки, которые я смог увидеть невооруженным глазом :-):

Дизайн:
честно говоря я не в ах..е, дизайн как дизайн...:"не в этом сила брат..." :-)

Качество изготовления:
как всегда у Ноибль придраться не к чему, все четко. Поверхность ровная гладкая, фасочки сняты, канты заточены, все на уровне. :co_ol: В специальных окнах виден наборный деревянный сердечник, сверху стеклоткань и пластик, причем принт на пластике снизу, что призвано защитить рисунок от внешних воздействий.

Форма доски
конечно огоромный радиус выреза. Присутствует технология 3D Snake Transition, доска в центре сделана змейкой, это должно добавить контроля на льду и твердом насте (придут крепы проверим))) Днище практически прямое, носок и хвост немного загнуты к верху, все как на четких фристайловых досках :men:

Кому интересно, попробовать доску в деле можно будет на нашем Бердском споте. Пока не придут крепы могу дать потестить на ваших))). Тесты доступны только мега четким пацанам, которые смогут доказать свою проф. пригодность... :ps_ih:

Аватар пользователя
Alexr
Сообщ.: 18
Зарегистрирован: 2011-07-09 22:37
Экип: Paraavis NEO 9
Клуб: KCN
От куда: Васхнил
Сообщение:

2011-12-09 22:54

в чем заключена профпригодность, если он по склонам прет и по пухляку, ведь на доске стою, так не много кручю, и если вообще не гонять на ней то она долго целехонькая останется. Короче если катаеш на борде, то полюбой ни чего с ним не сделаеш. :mi_ga_et: :men: Вопрос какая там ширина в талии и на концах , не могу такую инфу найти?
Ветер - стихия, "Ветра Сибири"-клуб созидающий со стихией.

Аватар пользователя
Николай
Site Admin
Сообщ.: 564
Зарегистрирован: 2009-09-01 09:32
Экип: North Vegas 2013
Клуб: KCN
От куда: Новосибирск, Академгородок
Сообщение:

2011-12-10 10:58

В талии 27см. нос и хвост 29,5см.
KITEBOARDING CLUB NOVOSIBIRSK

Вернуться в “Новинки, обзоры, тесты”

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гости