Тесты GIN Cannibal!

Все о кайт снаряжении
Аватар пользователя
Николай
Site Admin
Сообщ.: 564
Зарегистрирован: 2009-09-01 09:32
Экип: North Vegas 2013
Клуб: KCN
От куда: Новосибирск, Академгородок
Сообщение:

2014-12-15 21:39

На тестах в клубе еще недельку Gin Cannibal.

Каннибал это универсальный кайт с уклоном на прыжки. Понравится начинающему райдеру отличной обратной связью, понятным управлением и простым рестартом. А профессионалы смогут оценить его летные характеристики и поведение в положении анхукт.

DSC_1620_новый размер.jpg
KITEBOARDING CLUB NOVOSIBIRSK

Дюха
Сообщ.: 165
Зарегистрирован: 2011-03-31 17:05
Экип: Slingshot Fuel серо-чёрный
Клуб:
От куда: Бердск
Сообщение:

2014-12-24 09:03

Сразу привлекает внимание оригинальный красивый дизайн. Качество пошива и используемые материалы, как всегда у "Джинов", на высоте. Крепкий и вместительный рюкзак.
Как мне показалось, кайт, действительно, очень универсальный. Он обладает всеми необходимыми характеристиками для современного фристайла: стабильно висит в зоне тяги, не валится задней кромкой. После толчка, есть провисание строп, не разносит на приземлении. Имея всего три поперечных баллона, купол не деформируется на разворотах, ткань натянута. На планке большой чикен. Но я ждал от этого кайта более резкого толчка(попа). И при отпущенной планке, пропадает тяга и купол летит к земле.
Вывод: "Джин Каннибал" - это не исключительно спортивный, с узким ветровым диапазоном, "дёргающий" кайт. А универсальный аппарат, с отличным рестартом, сглаживающий порывы ветра. На нём приятно будет кататься в широком спектре ветров и тренировать трюки и "на руках" и "на крюке". Думаю, кайты с такими лётными качествами, особенно актуальны для наших мест и ветров.
РЕМОНТ КАЙТОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ 8-952-940-63-61

pavel999
Сообщ.: 14
Зарегистрирован: 2012-06-29 23:54
Экип: Best TS 17m2
Клуб: kiteportal
Сообщение:

2015-01-06 21:56

Довелось быть счасливым пользователем во время тестов данного аппарата.
Дизайн очень понравился ! качество пошива - на высоте. отличный рюкзачек - на все случаи жизни (с кайтом )... тип купала привычный ,ожидания были прочувствовать что то новое от другого производителя , ну вот теперь о них:(тестил в умеренный ровный ветер примерно 5-7 м.с)
- кайт стабилен ,не валится в зените , не заходит за край окна..но приусловии постоянной работы планкой .планка очень сильно , как показалось ,передает не большие порывы ...раздражало ,постоянно дергает. при старте ни каких проблем,послушно ,с не большим опозданием реагирует на развороты . площадь в 13 кв. чувствуется хорошо . тяга приличная со старта.. на зареску идет как по маслу.!
В общем кайт интересный , думаю точно понравится начинающим и прогрессирующим кайтерам..про прышки и все что с этим связано сказать ни чего не могу т.к. не умею..
я бы не отказался иметь в всвоем арсенале данную машину :-):
(хотя примерно такой и владел до тестов )

Вернуться в “Новинки, обзоры, тесты”

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гости