Страница 1 из 1

CORE Kiteboarding на тестах!

Добавлено: 2015-02-17 20:30
Николай
Все, кто хочет протестировать новейшие немецкие кайты Core 2015, может сделать это на домашнем споте KITEPORTAL на Бердской косе, либо на дамбе Новосибирского водохранилища в любой ветреный день. Кайты на тестах ДВЕ НЕДЕЛИ!

На тестах:

Core GTS3, 12м.

Встречайте!!! Совершенно новый GTS3, революционные изменения конструкции! Безупречное немецкое качество. Кайт был переработан с нуля и после множества тестов доведен до идеала. Несмотря на новшества, поклонники GTS будут чувствовать себя «как рыба в воде». GTS 3 как и прошлая модель, поражает четкостью управления – Вы как будто находитесь за рулем спортивного автомобиля. Кайт подарит Вам невероятные зависания и еще более плавные приземления!

Изображение

Core GTS3 LIGHTWIND, 17м.

GTS3 Lightwind предназначен для фристайла в условиях слабого ветра. Lightwind это не просто увеличенная копия GTS3 и хотя кайт разработан с аналогичной трехбаллонной конструкцией, есть принципиальные изменения, такие как низкий профиль, сужающиеся уши, тонкие поперечные баллоны и использование запатентованного легкого материала купола CoreTex® Light.

Изображение

Пробуйте кайты, оставляйте отзывы и замечания. Нам важно ваше мнение.

Re: CORE Kiteboarding на тестах!

Добавлено: 2015-03-24 13:26
pavel999
Прошедшие выходные были идеальными условиями для теста GTS3 Lightwind 17м2 ! и я успешно этим воспользовался!Конечно же очень интересно было взглянуть на восхваленное немецкое качество. Достойно все!!! основная ткань из CORE TEX® выглядит очень надежно ! Прочный дакрон чувствуется когда берешь кайт за баллон ..Сами баллоны не обычно тонкие ! Система накачки и спуска - мечта для кайтера! В общем на "о щуп" и на "глаз" - все в идеале!
Старт,РЕстарт - без проблем любым способом. Кайт с ходу берет обороты и при малом ветре чувствуется его скрытая мощь!!! При этом порывы сглаживает без дерганья не уходя от намеченной траектории. Планочка без излишеств , все на месте .Управление для не маленького кайта - достойное! Все желаемые маневры делает четко . Вырезка на ветер - без проблем! пробовал ставить кайт в зенит - висит..не зависимо где планка и на сколько затянут тример!!! Прыжки :-): - то для чего он предназначен... Такой кайф .. зарезался,перевел , подтянул и лети себе тихо и мирно и главное безопасно !!! в верх - плавно, в низ - долго...
Для чего он создан - все четко в нем отражено!
Очень,очень понравился.... еще б ценник поинтересней- и будет народный кайт! :co_ol:

Re: CORE Kiteboarding на тестах!

Добавлено: 2015-03-31 16:25
Berdsker
Тестировал Core GTS3, 12 м.
Ветер был 8-10 м/с. Кайт отрабатывал порывы бесшумно.
Посадка и перезапуск идеальные.
В тот день я сконцентрировался на обычной езде, без прыжков. Марафон до левого берега и обратно не принёс неудобств, как-будто это совсем не кайт для фристайла. Смена галса за секунду.
Из особенностей: узковатая планка, замысловатый клапан спуска-накачки. Всё это скорее дело привычки.
Итог: твёрдая "пятёрка".

Добавлено: 2015-12-23 22:02
Николай
К нам на тесты едут свеженькие кайты Core 2016 года!!!

Для тестов доступны: XR4, 12м. и XR4 Ligtwind, 17м.

Плюс супер мега насос Core с удобными ножками и встроенным манометром.

Тесты начнутся со 2 января, пощупать и прокатиться с кайтом можно на станции KITEPORTAL по адресу г. Бердск, Морская 18/2. Так же будем брать с собой на каталки на плотину, будем под флагами KITEPORTAL и CORE.

Из особенностей: клапан быстрой накачки без переходников, ткань купола с тройной нитью армирования, система активации страховки.

Изображение